Топливо для генераторов

Топливо для генераторов

Дата публикации: 24.11.2021

Закрыть новость

Бензиновые и дизельные электростанции сейчас переживают второе рождение, и их популярность растет с каждым годом. Но, как известно для генераторов таких силовых установок необходимо топливо.
Приобрести топливо для генераторов вы можете в компании «Волтэк». Мы можем предложить вам как бензин АИ-92, который прекрасно подойдет для бензиновых генераторов электростанций, так и дизтопливо  на котором работает большинство зарубежного образцов. Использование топлива более низкого класса чревато выходом генератора из строя и необходимостью его дорогостоящего ремонта.

генератор

Покупая у нас топливо для генераторов, вы можете быть уверенны в его высоком качестве, т.к. мы сотрудничаем непосредственно с производителем - Ярославским нефтеперерабатывающим заводом. Благодаря чему можем так же гарантировать низкую цену топлива. Все топливо для генераторов мы поставляем заказчику сами, используя собственную большегрузную технику. Это дает вам возможность не только значительно сэкономить средства, но и не волноваться за доставку топлива, т.к. мы строго соблюдаем договорные обязательства и не нарушаем график поставки.